堺北ロータリークラブロゴ

堺北ロータリークラブは地域社会や国際社会に向けて幅広い奉仕活動を行っています。

役員・委員会委員

irector / Committee member

役員・委員会委員

◆ 辰 正博 会長年度 ・2017年7月~18年6月度(平成29年~) 役員・委員会委員
◆ 中田 学 会長年度 ・2016年7月~17年6月度(平成28年~) 役員・委員会委員
◆ 坂田兼則 会長年度 ・2015年7月~16年6月度(平成27年~) 役員・委員会委員
◆ 山ノ内修一 会長年度 ・2014年7月~15年6月度(平成26年~) 役員・委員会委員
◆ 城岡陽志 会長年度 ・2013年7月~14年6月度(平成25年~) 役員・委員会委員
◆ 徳田稔 会長年度 ・2012年7月~13年6月度(平成24年~) 役員・委員会委員
◆ 那須泰三 会長年度 ・2011年7月~12年6月度(平成23年~) 役員・委員会委員
◆ 宇瀬治夫 会長年度 ・2010年7月~11年6月度(平成22年~) 役員・委員会委員
◆ 河井要祐 会長年度 ・2009年7月~10年6月度(平成21年~) 役員・委員会委員
◆ 山中喜八郎 会長年度 ・2008年7月~09年6月度(平成20年~) 役員・委員会委員
◆ 白木勝巳 会長年度 ・2007年7月~08年6月度(平成19年~) 役員・委員会委員
◆ 新井茂文 会長年度 ・2006年7月~07年6月度(平成18年~) 役員・委員会委員
◆ 速水喜彦 会長年度 ・2005年7月~06年6月度(平成17年~) 役員・委員会委員
◆ 山野俊一 会長年度 ・2004年7月~05年6月度(平成16年~) 役員・委員会委員
◆ 安田弘信 会長年度 ・2003年7月~04年6月度(平成15年~) 役員・委員会委員
◆ 池田茂雄 会長年度 ・2002年7月~03年6月度(平成14年~) 役員・委員会委員
◆ 畑﨑衛 会長年度 ・2001年7月~02年6月度(平成13年~) 役員・委員会委員
◆ 堀畑好秀 会長年度 ・2000年7月~01年6月度(平成12年~) 役員・委員会委員